Всё для технического документирования
+7 (495) 001-40-42
Разработка технической документации
Курсы для технических писателей
Программное обеспечение

Новый курс «Знакомимся с MadCap Flare: основные возможности»

25.10.2018

Компания «ПроТекст», которая является единственным официальным поставщиком инструментов для технических писателей от компании MadCap Software, объявляет о запуске специального курса по MadCap Flare.

Flare – это инструмент для создания технической документации и управления контентом, и мы решили дать нашим клиентам возможность не только приобрести продукт и проконсультироваться по вопросам лицензирования, но и быстро научиться в нём работать.

Рады представить наш новый курс «Знакомимся с MadCap Flare: основные возможности». Он проводится, как и остальные наши курсы, в удобном онлайн-формате. Здесь вы узнаете, с чего начать работу в MadCap Flare, как его настроить, как создавать контент, пользоваться принципом единого источника и публиковать контент в любом нужном вам формате.

Все полученные в лекциях знания вы закрепите на практике под руководством автора и преподавателя курса Ольги Колячко. Ольга уже 13 лет работает техническим писателем, из них несколько лет пользуется MadCap Flare и знает все тонкости работы с этим инструментом.

Ознакомиться с программой и условиями обучения, а также записаться на курс, можно на этой странице сайта.

Первым слушателям – скидка на курс в размере 15%. Предложение действует при оплате курса до 10 ноября.

Ждём Ваши заявки!

Немного больше узнать о курсе Вы также можете из видеопрезентации:

Тэги: , , ,

< Вернуться к списку публикаций

Облако тегов